P50-068S-TG
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50-068S-TG
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 68POS STR .050" GOLD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P50-068S-TG
Número de pieza P50-068S-TG Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 68POS STR .050" GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6119 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 28 AWG
Serie Pak 50, P50 Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 15000827400
Número de filas 2
Número de posiciones 68 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 68 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG Tipo de Contacto Outer Shroud Contact
Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket Color Black
cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.