P50-030S-EA
3M3M
P50-030S-EA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P50-030S-EA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto PAK50 CONN
Especificaciones: P50-030S-EA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P50-030S-EA
Número de pieza P50-030S-EA Fabricante 3M
Descripción PAK50 CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10357 pcs Ficha de datos P50-030S-EA.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 28 AWG
Serie Pak 50, P50 Distancia entre filas -
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 0-00-51111-74309-6
3M156262
P50-030S-EA-ND
P50030SEA
Número de filas 2
Número de posiciones 30 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End, Strain Relief Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG Tipo de Contacto Center Strip Contact
Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Socket Color Black
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.