P25E-080S-EA
3M3M
P25E-080S-EA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P25E-080S-EA
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto PAK25 CONN
Especificaciones: P25E-080S-EA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P25E-080S-EA
Número de pieza P25E-080S-EA Fabricante 3M
Descripción PAK25 CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6649 pcs Ficha de datos P25E-080S-EA.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 30 AWG
Serie P25E Distancia entre filas -
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Bulk
Otros nombres 0-00-51111-73824-5
3M11988
P25E-080S-EA-ND
P25E080SEA
Número de filas 2
Número de posiciones 80 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción Latch Lock/Eject Hooks
Descripción detallada 80 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Color Black
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.