P08-040SLTC-B-G
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P08-040SLTC-B-G
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 40POS .8MM VERT SMD
Especificaciones: P08-040SLTC-B-G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de P08-040SLTC-B-G
Número de pieza P08-040SLTC-B-G Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 40POS .8MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6715 pcs Ficha de datos P08-040SLTC-B-G.pdf
Serie P08 Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 04547452164783
JE150310421
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 6mm, 7mm, 8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.205" (5.20mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket, Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.