N7E50-7516
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: N7E50-7516
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
Especificaciones: 1.N7E50-7516.pdf2.N7E50-7516.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de N7E50-7516
Número de pieza N7E50-7516 Fabricante 3M
cantidad disponible 5382 pcs Ficha de datos 1.N7E50-7516.pdf2.N7E50-7516.pdf
Serie 7E50 embalaje Bulk
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Altura sobre placa 0.261" (6.64mm) Caracteristicas Board Guide
lado del eyector - Descripción detallada 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I Surface Mount, Right Angle Gold
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Connector Tipo de tarjeta CompactFlash® - Type I
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.