N3793-1002RB
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: N3793-1002RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 10POS R/A GOLD T/H
Especificaciones: N3793-1002RB.pdf
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de N3793-1002RB
Número de pieza N3793-1002RB Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 10POS R/A GOLD T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73264 pcs Ficha de datos N3793-1002RB.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 3 Wall
Serie 3000 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 00051115306440
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.310" (7.87mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Mounting Flange
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.112" (2.84mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.240" (6.10mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.