MVG24-110DFK
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MVG24-110DFK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 20-26AWG 0.110
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MVG24-110DFK
Número de pieza MVG24-110DFK Fabricante 3M
cantidad disponible 244532 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-26 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.110" (2.79mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00054007951513
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.630" (16.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.093" (2.36mm)
Aislamiento Non-Mating End Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated
material de los contactos - Acabado de contactos -
Color Yellow
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.