MU18-187DF/FLAGX-BOTTLE
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MU18-187DF/FLAGX-BOTTLE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 18-22AWG .187 100PC
Especificaciones:
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MU18-187DF/FLAGX-BOTTLE
Número de pieza MU18-187DF/FLAGX-BOTTLE Fabricante 3M
cantidad disponible 1420 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 18-22 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Angled - 90°, Flag Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00051128590928
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento -
Aislamiento Non-Insulated Género Female
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Insulated 100 PC
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.