MU10-250DMX-BOTTLE
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MU10-250DMX-BOTTLE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC TAB 10-12AWG 0.250 50PC
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MU10-250DMX-BOTTLE
Número de pieza MU10-250DMX-BOTTLE Fabricante 3M
cantidad disponible 3116 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 10-12 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00051128586914
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.750" (19.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.150" (3.81mm)
Aislamiento Non-Insulated Género Male
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-12 AWG Crimp Connector Non-Insulated 50 PC
material de los contactos Copper Acabado de contactos Tin
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.