MTI18-187L
Descripción del producto
Número de pieza: MTI18-187L
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC TAB 18-22AWG 0.187 CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MTI18-187L
Número de pieza MTI18-187L Fabricante 3M
cantidad disponible 4386 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 18-22 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta - Longitud Tab -
Serie Highland™ embalaje Bulk
Otros nombres 00054007703129
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento -
Aislamiento Fully Insulated Género Male
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Male 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated
material de los contactos - Acabado de contactos -
Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.