MTI10-250L
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTI10-250L
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC TAB 10-12AWG 0.250 CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MTI10-250L
Número de pieza MTI10-250L Fabricante 3M
cantidad disponible 4423 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 10-12 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Highland™ embalaje Bulk
Otros nombres 00054007703099
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 1.050" (26.67mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.250" (6.35mm)
Aislamiento Fully Insulated Género Male
Caracteristicas Butted Seam Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated
material de los contactos Copper, ETP Acabado de contactos Tin
Color Yellow
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.