MP2-SS048-41S2-KR
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2-SS048-41S2-KR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 48POS 4ROW VERT GOLD
Especificaciones: 1.MP2-SS048-41S2-KR.pdf2.MP2-SS048-41S2-KR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MP2-SS048-41S2-KR
Número de pieza MP2-SS048-41S2-KR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 48POS 4ROW VERT GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3016 pcs Ficha de datos 1.MP2-SS048-41S2-KR.pdf2.MP2-SS048-41S2-KR.pdf
Terminación Solder Serie MetPak™ MP2
Estado RoHS Bulk Pitch - Conector -
Pin o toma - Otros nombres 00051111946640
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 48 Número de conductores 0.079" (2.00mm)
Número de columnas Backplane Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Material - All Número de pieza del fabricante MP2-SS048-41S2-KR
Estilo cabeza - Caracteristicas Board Guide, Spacer
Descripción CONN SOCKET 48POS 4ROW VERT GOLD Valoración actual 1.5A
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector Futurebus+®
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Beige
Diámetro del cable 30µin (0.76µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.