MP2-S024-41P1-TR30
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2-S024-41P1-TR30
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 24POS 4ROW R/A GOLD
Especificaciones: 1.MP2-S024-41P1-TR30.pdf2.MP2-S024-41P1-TR30.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MP2-S024-41P1-TR30
Número de pieza MP2-S024-41P1-TR30 Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 24POS 4ROW R/A GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4177 pcs Ficha de datos 1.MP2-S024-41P1-TR30.pdf2.MP2-S024-41P1-TR30.pdf
Voltaje - Terminación Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 00048011413594
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de contactos cargados All Número de posiciones 24
Número de columnas - Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Board Guide, Cap, Spacer
Valoración actual 1.5A Distribución de contactos, típica -
Acabado de contactos Grosor 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector Backplane Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector Futurebus+® Color Beige
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.