MP2-P120-51M1-LR
3M3M
MP2-P120-51M1-LR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2-P120-51M1-LR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HDR INVERSE 120POS 5ROW R/A
Especificaciones: 1.MP2-P120-51M1-LR.pdf2.MP2-P120-51M1-LR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP2-P120-51M1-LR
Número de pieza MP2-P120-51M1-LR Fabricante 3M
Descripción CONN HDR INVERSE 120POS 5ROW R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4798 pcs Ficha de datos 1.MP2-P120-51M1-LR.pdf2.MP2-P120-51M1-LR.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Serie MetPak™ MP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 3M5506
MP2P12051M1LR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 5
Número de contactos cargados All Número de posiciones 120
Número de columnas - Tipo de montaje Board Edge, Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Board Guide, Inverse
Valoración actual 1.5A Distribución de contactos, típica -
Acabado de contactos Grosor 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector Backplane Tipo de conector Header, Male Pins
Estilo de conector Futurebus+® Color Beige
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.