MP2-HS240-51-H
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2-HS240-51-H
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN PLUG REAR 240POS 5ROW
Especificaciones: MP2-HS240-51-H.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP2-HS240-51-H
Número de pieza MP2-HS240-51-H Fabricante 3M
Descripción CONN PLUG REAR 240POS 5ROW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17600 pcs Ficha de datos MP2-HS240-51-H.pdf
Serie MetPak™ MP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 00048011414621
Número de filas 5 Número de posiciones 240
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Standoffs Descripción detallada 240 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole
Uso de conector - Tipo de conector Shroud for Male Pins
Estilo de conector - Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.