MP2-HS120-51
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2-HS120-51
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SHROUD 2-FB 120POS 5ROW
Especificaciones: MP2-HS120-51.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP2-HS120-51
Número de pieza MP2-HS120-51 Fabricante 3M
Descripción CONN SHROUD 2-FB 120POS 5ROW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 25909 pcs Ficha de datos MP2-HS120-51.pdf
Serie MP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 05111157178
MP2HS12051
Número de filas 5 Número de posiciones 120
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Varies by Contact
Caracteristicas - Descripción detallada 120 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane
Uso de conector - Tipo de conector Shroud for Male Pins
Estilo de conector Backplane Color Beige
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MP2-HS120-52
MP2-HS120-52
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN PLUG REAR 120POS 5ROW
Existencias disponibles: 21909 pcs
Descargar: MP2-HS120-52.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN PLUG REAR 30POS 5ROW
Existencias disponibles: 65168 pcs
Descargar: MP2-HS030-51.pdf
RFQ
MP2-HS120-51-H
MP2-HS120-51-H