MP2-HP10-54P1-LR
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2-HP10-54P1-LR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER VERT 10POS 5ROW GOLD
Especificaciones: 1.MP2-HP10-54P1-LR.pdf2.MP2-HP10-54P1-LR.pdf
840 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP2-HP10-54P1-LR
Número de pieza MP2-HP10-54P1-LR Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER VERT 10POS 5ROW GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54743 pcs Ficha de datos 1.MP2-HP10-54P1-LR.pdf2.MP2-HP10-54P1-LR.pdf
Voltaje - Terminación Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Tono 0.236" (6.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 00051115580901
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 5
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Número de columnas - Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Valoración actual - Distribución de contactos, típica 10 Power
Acabado de contactos Grosor 3.00µin (0.076µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector Backplane Tipo de conector Header, Male Blades
Estilo de conector Blade Power Color Beige
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.