MNU14-156DFIK
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNU14-156DFIK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP
Especificaciones: MNU14-156DFIK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MNU14-156DFIK
Número de pieza MNU14-156DFIK Fabricante 3M
cantidad disponible 5243 pcs Ficha de datos MNU14-156DFIK.pdf
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Female, Receptacle (Socket) Serie Scotchlok™
embalaje Bulk Otros nombres 054007-02282
MNU14-156DFIK (BULK)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polyamide (PA), Nylon
Longitud total 1.020" (25.91mm) Longitud - Barril -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.170" (4.32mm)
Aislamiento Fully Insulated Caracteristicas -
Diámetro - Barril 0.156" (3.96mm) Descripción detallada Terminal Connector Female, Receptacle (Socket) 14-16 AWG Crimp Tin
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color Blue
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.