MNGI14-250DFIX-BOTTLE
Descripción del producto
Número de pieza: MNGI14-250DFIX-BOTTLE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.25 100PC
Especificaciones: MNGI14-250DFIX-BOTTLE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 991 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 991 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNGI14-250DFIX-BOTTLE
Número de pieza MNGI14-250DFIX-BOTTLE Fabricante 3M
cantidad disponible 991 pcs Ficha de datos MNGI14-250DFIX-BOTTLE.pdf
Calibre del cable 14-16 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.250" (6.35mm)
Espesor de la lengüeta 0.032" (0.81mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00051128589229
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.830" (21.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.145" (3.68mm)
Aislamiento Fully Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated 100 PC
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color Blue
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.