MNG18-187DFIK
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MNG18-187DFIK
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Especificaciones: MNG18-187DFIK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNG18-187DFIK
Número de pieza MNG18-187DFIK Fabricante 3M
cantidad disponible 118484 pcs Ficha de datos MNG18-187DFIK.pdf
Calibre del cable 18-22 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.187" (4.75mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00054007118169
3M157473
MNG18-187DFIK-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.810" (20.57mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.145" (3.68mm)
Aislamiento Fully Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated
material de los contactos Brass Acabado de contactos Tin
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.