MNG18-110DFK-A
Descripción del producto
Número de pieza: MNG18-110DFK-A
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN QC RCPT
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MNG18-110DFK-A
Número de pieza MNG18-110DFK-A Fabricante 3M
Descripción CONN QC RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 270858 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 18-22 AWG Terminación Crimp
Tipo de terminal Standard Ancho de la lengüeta 0.110" (2.79mm)
Espesor de la lengüeta 0.020" (0.51mm) Longitud Tab -
Serie Scotchlok™ embalaje Bulk
Otros nombres 00051128574454
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 0.770" (19.56mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro de aislamiento 0.160" (4.06mm)
Aislamiento Non-Mating End Insulated Género Female
Caracteristicas - Descripción detallada 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated
material de los contactos - Acabado de contactos -
Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.