M3WWK-1006J
3M3M
M3WWK-1006J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M3WWK-1006J
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto IDC CABLE - MPL10K/MC10G/MPL10K
Especificaciones: 1.M3WWK-1006J.pdf2.M3WWK-1006J.pdf3.M3WWK-1006J.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M3WWK-1006J
Número de pieza M3WWK-1006J Fabricante 3M
cantidad disponible 11699 pcs Ficha de datos 1.M3WWK-1006J.pdf2.M3WWK-1006J.pdf3.M3WWK-1006J.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Flange, Polarizing Key
Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug to Plug
Color Gray, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.