M3TKK-6006R
3M3M
M3TKK-6006R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M3TKK-6006R
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto IDC CABLE - MSD60K/MC60M/MPK60K
Especificaciones: 1.M3TKK-6006R.pdf2.M3TKK-6006R.pdf3.M3TKK-6006R.pdf4.M3TKK-6006R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M3TKK-6006R
Número de pieza M3TKK-6006R Fabricante 3M
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 60 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket to Plug
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.