M3RRK-6006J
3M3M
M3RRK-6006J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M3RRK-6006J
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto IDC CABLE - MPR60K/MC60G/MPR60K
Especificaciones: 1.M3RRK-6006J.pdf2.M3RRK-6006J.pdf3.M3RRK-6006J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M3RRK-6006J
Número de pieza M3RRK-6006J Fabricante 3M
cantidad disponible 3829 pcs Ficha de datos 1.M3RRK-6006J.pdf2.M3RRK-6006J.pdf3.M3RRK-6006J.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 60 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Descripción detallada 60 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug to Plug
Color Gray, Ribbon cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.