M3KKK-6006R
3M3M
M3KKK-6006R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M3KKK-6006R
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto IDC CABLE - MPK60K/MC60M/MPK60K
Especificaciones: 1.M3KKK-6006R.pdf2.M3KKK-6006R.pdf3.M3KKK-6006R.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M3KKK-6006R
Número de pieza M3KKK-6006R Fabricante 3M
cantidad disponible 4003 pcs Ficha de datos 1.M3KKK-6006R.pdf2.M3KKK-6006R.pdf3.M3KKK-6006R.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 60 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Polarizing Key
Descripción detallada 60 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug to Plug
Color Multiple, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.