M3CGK-1006R
3M3M
M3CGK-1006R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M3CGK-1006R
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto IDC CABLE - MKC10K/MC10M/MCS10K
Especificaciones: 1.M3CGK-1006R.pdf2.M3CGK-1006R.pdf3.M3CGK-1006R.pdf4.M3CGK-1006R.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M3CGK-1006R
Número de pieza M3CGK-1006R Fabricante 3M
Uso - blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Card Edge 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Socket to Card Edge
Color Multiple, Ribbon cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.