M2MXH-1006J
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M2MXH-1006J
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto IDC CABLE - MDM10H/MC10G/X
Especificaciones: 1.M2MXH-1006J.pdf2.M2MXH-1006J.pdf3.M2MXH-1006J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M2MXH-1006J
Número de pieza M2MXH-1006J Fabricante 3M
cantidad disponible 7075 pcs Ficha de datos 1.M2MXH-1006J.pdf2.M2MXH-1006J.pdf3.M2MXH-1006J.pdf
Uso Board In blindaje Unshielded
Serie - Pitch - Conector 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cable 0.050" (1.27mm) Número de filas 2
Número de posiciones 10 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 10 Position Cable Assembly Rectangular PCB to Cable 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor 15.0µin (0.38µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector PCB to Cable
Color Gray, Ribbon cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.