ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS
3M3M
ITCSN-2000-48
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto HEATSHRK ITCSN ADH 2"X48" BLK
Especificaciones: 1.ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS.pdf2.ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS
Número de pieza ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS Fabricante 3M
Tipo Tubing, Semi Rigid relación de contracción 3 to 1
Temperatura de contracción 121°C Serie ITCSN
Espesor de la pared recuperado - Otros nombres 00054007089063
3M157588
ITCSN-2000-48"-BLACK-5 PCS-ND
ITCSN-2000-48"-BLACK-5PCS
ITCSN-2000-48"-BLACK-5PCS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyolefin (PO), Irradiated Longitud 4.00' (1.22m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro interior - Se suministra 2.000" (50.80mm)
Diámetro interior - Recuperado 0.650" (16.51mm) Caracteristicas Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant
Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 2.000" (50.80mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.