IMCSN-0800-25-U
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMCSN-0800-25-U
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto HEAT SHRINK IMCSN 0800 BK 25FT
Especificaciones: IMCSN-0800-25-U.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMCSN-0800-25-U
Número de pieza IMCSN-0800-25-U Fabricante 3M
cantidad disponible 1242 pcs Ficha de datos IMCSN-0800-25-U.pdf
Tipo Tubing, Flexible relación de contracción 3 to 1
Temperatura de contracción - Serie IMCSN
Espesor de la pared recuperado - Otros nombres 00051135034828
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C Material Polyolefin (PO)
Longitud 25.0' (7.6m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro interior - Se suministra 0.800" (20.32mm) Diámetro interior - Recuperado 0.220" (5.59mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Flexible 0.800" (20.32mm) 3 to 1 Black 25.0' (7.6m)
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.