HF365/50SF
3M3M
HF365/50SF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HF365/50SF
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CBL RIBN 50COND 0.050 GRAY 10'
Especificaciones: HF365/50SF.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HF365/50SF
Número de pieza HF365/50SF Fabricante 3M
cantidad disponible 2683 pcs Ficha de datos HF365/50SF.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 300V
blindaje Unshielded Serie HF365
Ancho de la cinta 2.500" (63.50mm) Grosor de la cinta 0.035" (0.89mm)
calificaciones UL Style 21682 Tono 0.050" (1.27mm)
Otros nombres MD50R-10 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de conductores 50 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 10.0' (3.05m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Gray Chaqueta (aislamiento) Material Polyolefin (PO)
Resistencia de aislamiento 10 GOhm El primer trazo conductor Blue
Caracteristicas Zippable Descripción detallada Flat Ribbon Cable Gray 50 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 10.0' (3.05m)
filamento del conductor 7 Strands / 36 AWG material del conductor Copper, Tinned
Tipo de cable Flat Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.