HD2380-0.933"-2000
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HD2380-0.933"-2000
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASK TAN 0.93" DIA 2000/RL
Especificaciones: HD2380-0.933"-2000.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HD2380-0.933"-2000
Número de pieza HD2380-0.933"-2000 Fabricante 3M
Descripción TAPE MASK TAN 0.93" DIA 2000/RL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2532 pcs Ficha de datos HD2380-0.933"-2000.pdf
Anchura 0.93" (23.70mm) dia Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) Rango de temperatura 325°F (163°C) Max
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie Scotch® 2380
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Tan Respaldo, Carrier Crepe Paper
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.