FP-375-BK-6
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FP-375-BK-6
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto HEATSHRINK FP 3/8-6" BLACK
Especificaciones: 1.FP-375-BK-6.pdf2.FP-375-BK-6.pdf3.FP-375-BK-6.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FP-375-BK-6
Número de pieza FP-375-BK-6 Fabricante 3M
cantidad disponible 5848 pcs Ficha de datos 1.FP-375-BK-6.pdf2.FP-375-BK-6.pdf3.FP-375-BK-6.pdf
Tipo Tubing, Flexible relación de contracción 2 to 1
Temperatura de contracción 100°C Serie FP-301
Espesor de la pared recuperado 0.025" (0.64mm) Otros nombres 00054007088820
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C Material Polyolefin (PO)
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro interior - Se suministra 0.375" (9.53mm) Diámetro interior - Recuperado 0.187" (4.75mm)
Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Flexible 0.375" (9.53mm) 2 to 1 Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.