ECG7073H-100MMX3M
3M3M
ECG7073H-100MMX3M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECG7073H-100MMX3M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE COND ADHESIVE 3.94"X 3.3YD
Especificaciones: ECG7073H-100MMX3M.pdf
Condición de stock 265 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECG7073H-100MMX3M
Número de pieza ECG7073H-100MMX3M Fabricante 3M
Descripción TAPE COND ADHESIVE 3.94"X 3.3YD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 265 pcs Ficha de datos ECG7073H-100MMX3M.pdf
Anchura 3.94" (100.00mm) Uso Electrically Conductive
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0283" (28.3 mils, 0.720mm) Rango de temperatura -