DT8-SILVER-48MM
3M3M
DT8-SILVER-48MM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DT8-SILVER-48MM
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DUCT CLOTH SIL 1.89"X 60YDS
Especificaciones: DT8-SILVER-48MM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DT8-SILVER-48MM
Número de pieza DT8-SILVER-48MM Fabricante 3M
Descripción TAPE DUCT CLOTH SIL 1.89"X 60YDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12341 pcs Ficha de datos DT8-SILVER-48MM.pdf
Anchura 1.89" (48.00mm) Uso Holding, Joining, Mounting
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0080" (8.0 mils, 0.203mm) Rango de temperatura 40 ~ 130°F (4 ~ 54°C)
Tipo de cinta Duct Cloth Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 12 Months Serie DT8
embalaje - Otros nombres 0-00-76308-98118-1
3M156814
DT8-SILVER-48MM-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 180' (55.0m) 60 yds
Color Silver Respaldo, Carrier Polyethylene Film
Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.