D2534-6002-AR
3M3M
D2534-6002-AR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D2534-6002-AR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER 34POS VERT 10GOLD
Especificaciones: 1.D2534-6002-AR.pdf2.D2534-6002-AR.pdf
1 pcs
10 pcs
280 pcs
560 pcs
1120 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D2534-6002-AR
Número de pieza D2534-6002-AR Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER 34POS VERT 10GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37344 pcs Ficha de datos 1.D2534-6002-AR.pdf2.D2534-6002-AR.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie D2500 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto 0.492" (12.50mm) Otros nombres 00051119907193
D25346002AR
MHC34E
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 34
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.253" (6.43mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1.75A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.112" (2.84mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.243" (6.17mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.