CT11RD50-C
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CT11RD50-C
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 11" RED 50LB CABLE TIE 100PCS/PK
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CT11RD50-C
Número de pieza CT11RD50-C Fabricante 3M
Descripción 11" RED 50LB CABLE TIE 100PCS/PK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244449 pcs Ficha de datos
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.181" (4.60mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
Otros nombres 00051128595602
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud - Aproximada 11.00" Longitud - Actual 0.925' (281.94mm, 11.10")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Standard, Locking Red 3.00" (76.20mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.925' (281.94mm, 11.10") Color Red
Diámetro del haz 3.00" (76.20mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CT12326_LOTTA-A
CT12326_LOTTA-A
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS ASSY 1POS 20X15MM 4MM