CP2-SC055-G1-FJ
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP2-SC055-G1-FJ
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET TYPE-C 55POS R/A
Especificaciones:
1400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CP2-SC055-G1-FJ
Número de pieza CP2-SC055-G1-FJ Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET TYPE-C 55POS R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38106 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Press-Fit
Serie MetPak™ CP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 00051119905656
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 5
Número de contactos cargados All Número de posiciones 55
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Upper Shield
Descripción detallada 55 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm)
Acabado de contactos Gold Uso de conector CompactPCI
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector C 11
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.