CP2-HSB125-1
3M3M
CP2-HSB125-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP2-HSB125-1
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE B 25
Especificaciones: CP2-HSB125-1.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CP2-HSB125-1
Número de pieza CP2-HSB125-1 Fabricante 3M
Descripción CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE B 25 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169512 pcs Ficha de datos CP2-HSB125-1.pdf
Serie MetPak™ CP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 3M5586
CP2HSB1251
Número de filas 5 Número de posiciones 125
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada 125 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole
Uso de conector - Tipo de conector Shroud for Male Pins
Estilo de conector - Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.