CP2-HC055-GF2-G30
3M3M
CP2-HC055-GF2-G30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP2-HC055-GF2-G30
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN HEADER TYPE-C 55POS GOLD
Especificaciones: CP2-HC055-GF2-G30.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CP2-HC055-GF2-G30
Número de pieza CP2-HC055-GF2-G30 Fabricante 3M
Descripción CONN HEADER TYPE-C 55POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3054 pcs Ficha de datos CP2-HC055-GF2-G30.pdf
Voltaje - Terminación Press-Fit
Serie MetPak™ CP2 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres 04801146402
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 5 + 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 77 (55 + 22 Ground)
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Board Guide Descripción detallada 77 (55 + 22 Ground) Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector CompactPCI Tipo de conector Header, Male Pins
Estilo de conector C 11
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.