99414-0016T
3M3M
99414-0016T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 99414-0016T
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN 14POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
Especificaciones: 99414-0016T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 99414-0016T
Número de pieza 99414-0016T Fabricante 3M
Descripción CONN 14POS .1X.1 IDC RIBBON PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6819 pcs Ficha de datos 99414-0016T.pdf
Calibre del cable 28 AWG, Stranded Serie 994
Distancia entre filas 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Otros nombres 80-6201-4889-2
MDM14T
Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas Feed Through
Descripción detallada 14 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole Acabado de contactos Grosor 100.0µin (2.54µm)
Acabado de contactos Tin-Lead Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header
Color Black cable de terminación IDC
Paso del cable 0.050" (1.27mm) Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 5COND 22AWG SHLD
Existencias disponibles: 59 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 16 pcs
Descargar:
RFQ
99410-0016T
99410-0016T
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 10POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
Existencias disponibles: 5462 pcs
Descargar: 99410-0016T.pdf
Descripción: CABLE 6COND 22AWG CHROME 500'
Existencias disponibles: 126 pcs
Descargar: 9942 060500.pdf
Descripción: CABLE 5COND 22AWG CHROME 100'
Existencias disponibles: 431 pcs
Descargar: 9941 060100.pdf
9942
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: 0985 508 120/20 M
Existencias disponibles: 710 pcs
Descripción: CBL 6COND 22AWG SHLD
Existencias disponibles: 15 pcs
Existencias disponibles: 147 pcs
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 16POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
Existencias disponibles: 7091 pcs
Descargar: 99416-0016T.pdf
Existencias disponibles: 71 pcs
Descripción: CABLE 6COND 22AWG CHROME 100'
Existencias disponibles: 491 pcs
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: AD-1480
Existencias disponibles: 237 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera