9720S-22MMX10M
3M3M
9720S-22MMX10M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9720S-22MMX10M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 0.87"X 10.9YDS
Especificaciones: 9720S-22MMX10M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 9720S-22MMX10M
Número de pieza 9720S-22MMX10M Fabricante 3M
Descripción TAPE ADHSV TRNSFR 0.87"X 10.9YDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1271 pcs Ficha de datos 9720S-22MMX10M.pdf
Anchura 0.87" (22.00mm) Uso Electrically Conductive
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm)
Espesor - Rango de temperatura -
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil -
Duracion - Serie 9720
embalaje Roll Otros nombres 3M156482
WX300926820
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 32.8' (10.0m) 10.9 yds
Color - Respaldo, Carrier Polyethylene-Terephthalate (PET)
Adhesivo Acrylic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.