9629PC-48-180
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9629PC-48-180
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE 9629PC CLR 48"X180YD
Especificaciones: 1.9629PC-48-180.pdf2.9629PC-48-180.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 35 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 9629PC-48-180
Número de pieza 9629PC-48-180 Fabricante 3M
Descripción TAPE 9629PC CLR 48"X180YD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35 pcs Ficha de datos 1.9629PC-48-180.pdf2.9629PC-48-180.pdf
Espesor - Soporte, Portador 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) Espesor 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
La resistividad térmica Polyethylene-Terephthalate (PET) Ancho de cinta - Max 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm)
Tipo de cinta 70 ~ 100°F (21 ~ 38°C) Incluye cinta Double Coated, Double Sided
blindaje 540' (164.6m) 180 yds Serie 9629PC
Tamaño de tornillo Quick-Stick Estado RoHS Roll
Otros nombres 70-0067-0538-1
Espesor del material 48" (1.22m) 4'
Número de pieza del fabricante 9629PC-48-180 Descripción TAPE 9629PC CLR 48"X180YD
Color Clear Tipo de cable General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.