960252-7102-AR
Descripción del producto
Número de pieza: 960252-7102-AR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET DUAL R/A 52POS GOLD
Especificaciones: 960252-7102-AR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 960252-7102-AR
Número de pieza 960252-7102-AR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET DUAL R/A 52POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3358 pcs Ficha de datos 960252-7102-AR.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 960
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)