960222-7102-AR
Descripción del producto
Número de pieza: 960222-7102-AR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET DUAL R/A 22POS GOLD
Especificaciones: 960222-7102-AR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 960222-7102-AR
Número de pieza 960222-7102-AR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET DUAL R/A 22POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3390 pcs Ficha de datos 960222-7102-AR.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 960
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres DE500057034
ZZ150353128
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 22
Altura del aislamiento 0.228" (5.80mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Bopla Enclosures
Descripción: BOX PLSTC GRAY/CLR 4.45"LX3.15"W
Existencias disponibles: 4639 pcs
Descargar: 96022124.pdf
RFQ
960222-8100-AR-TR
960222-8100-AR-TR
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 22POS 2ROW BRDMT SMD
Existencias disponibles: 6357 pcs
Descargar: 960222-8100-AR-TR.pdf
RFQ
Fabricantes: Bopla Enclosures
Descargar: 96022134.pdf
960224-6303-AR
960224-6303-AR
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET DUAL VERT 24POS GOLD
Descargar: 960224-6303-AR.pdf