960214-8100-AR-TP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 960214-8100-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 14POS 2ROW BRDMT SMD
Especificaciones: 960214-8100-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 960214-8100-AR-TP
Número de pieza 960214-8100-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 14POS 2ROW BRDMT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4412 pcs Ficha de datos 960214-8100-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 960
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Otros nombres DE500059931
ZZ150353111
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.228" (5.80mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.