953230-2000-AR-TP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 953230-2000-AR-TP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD
Especificaciones: 1.953230-2000-AR-TP.pdf2.953230-2000-AR-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 953230-2000-AR-TP
Número de pieza 953230-2000-AR-TP Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4498 pcs Ficha de datos 1.953230-2000-AR-TP.pdf2.953230-2000-AR-TP.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 953
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 0 00 51111 04380 6
DE500030122
S0 00 51111 04380 6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 30 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
953232-2000-AR-TP
953232-2000-AR-TP
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 32POS 2MM VERT SMD
Existencias disponibles: 4848 pcs
Descargar: 953232-2000-AR-TP.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 28POS 2MM VERT SMD
Existencias disponibles: 3742 pcs
Descargar: 953228-2000-AR-TP.pdf
RFQ
95323
Fabricantes: Desco
Descripción: CORD NO DOUBT 4MM SKT 6'