953104-2000-AR-PR
3M3M
953104-2000-AR-PR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 953104-2000-AR-PR
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 4POS 2MM VERT SMD
Especificaciones: 1.953104-2000-AR-PR.pdf2.953104-2000-AR-PR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 953104-2000-AR-PR
Número de pieza 953104-2000-AR-PR Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 4POS 2MM VERT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4139 pcs Ficha de datos 1.953104-2000-AR-PR.pdf2.953104-2000-AR-PR.pdf
Voltaje 1000VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie 953
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 3M9382TR
9531042000ARPR
DE500034751
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 40.0µin (1.02µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
953105-2000-AR-PT
953105-2000-AR-PT
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 5POS 2MM VERT SMD
Existencias disponibles: 6918 pcs
Descargar: 953105-2000-AR-PT.pdf
RFQ
953105-2000-AR-PR
953105-2000-AR-PR
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 50411 pcs
Descargar: 953105-2000-AR-PR.pdf
RFQ
9530ND
9530ND
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR RAT COMB REV 5/8
Descargar:
9531
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: MACH SCREW FLAT SLOTTED #4-40
Descargar: 9531.pdf
9531
Fabricantes: Belden
Descripción: WIRE KIT 22AWG HOOK-UP 8524
Existencias disponibles: 433 pcs
Descargar: 9531.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: MT SEC LOCK 31W HYB CONN