9150-4500JL
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9150-4500JL
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 50POS .100" STR GOLD
Especificaciones: 9150-4500JL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 9150-4500JL
Número de pieza 9150-4500JL Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 50POS .100" STR GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4508 pcs Ficha de datos 9150-4500JL.pdf
Voltaje 1000V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 9100
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 90169006535
JE150083432
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.354" (9.00mm) Color del aislamiento Gray
Protección de ingreso - Caracteristicas Polarizing Key
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm) Espesor de acabado de contacto - Poste Flash
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
915-10M NC032
915-10M NC032
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: M12 PLASTIC 6PORT 2SIG
Existencias disponibles: 436 pcs
Descargar: 915-10M NC032.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: APPLICATION TOOLING
Existencias disponibles: 116 pcs
Descargar: 91500-4.pdf
RFQ
Descripción: TOOL CC II HEAD ASSY
Existencias disponibles: 141 pcs
Descargar: 91500-3.pdf
Descripción: TOOL HAND CRIMPER 20-24AWG SIDE
Existencias disponibles: 125 pcs
9150-4500PL
9150-4500PL
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 50POS .100" STR GOLD
Existencias disponibles: 11781 pcs
Descargar: 9150-4500PL.pdf
915-CN NC032
915-CN NC032
Fabricantes: Alpha Wire
Existencias disponibles: 732 pcs
Descargar: 915-CN NC032.pdf
Fabricantes: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descripción: CONN PSMP TERMINATOR PLUG
Existencias disponibles: 1455 pcs
Descripción: TOOL HAND CRIMPER 14-20AWG SIDE
Existencias disponibles: 204 pcs
9150
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: POWER SUPPLY DC 5.2V/60A PROGRAM
Descripción: CONN PSMP PLUG R/A 50OHM SOLDER
Descripción: CC II HEAD ASSY 24-20 MIC MNL
Existencias disponibles: 84 pcs
Existencias disponibles: 523 pcs
Descargar: 915-5M NC032.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera