9087 19MMX50M
3M3M
9087 19MMX50M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9087 19MMX50M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED 9087 19MM X 50M
Especificaciones: 9087 19MMX50M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 9087 19MMX50M
Número de pieza 9087 19MMX50M Fabricante 3M
Descripción TAPE DBL COATED 9087 19MM X 50M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5839 pcs Ficha de datos 9087 19MMX50M.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.0132" (13.2 mils, 0.335mm)
La resistividad térmica Carrier - PVC, Liner - Paper Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta 158°F (70°C) Incluye cinta Double Coated, Double Sided
blindaje 164' (50.0m) 54.7 yds Serie 9087
Tamaño de tornillo Acrylic, 375 Estado RoHS Roll
Otros nombres 3M9043
DT272991035
Espesor del material 0.75" (19.05mm) 3/4"
Número de pieza del fabricante 9087 19MMX50M Descripción TAPE DBL COATED 9087 19MM X 50M
Color White, Green Print Tipo de cable Splicing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: DIE SET 20-14 AWG USE WITH A9996
Existencias disponibles: 281 pcs
Descargar: 90871-2.pdf
RFQ
90863-110LF
90863-110LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN HEADER 20POS .050" STR PCB
Existencias disponibles: 5199 pcs
Descargar: 90863-110LF.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG
Existencias disponibles: 209 pcs
Descargar:
Descripción: DIE SET 24-18 AWG USE WITH A9996
Existencias disponibles: 532 pcs
Descargar: 90869-2.pdf
Descripción: CONN TERM PIN 14-16AWG CRIMP
Existencias disponibles: 144869 pcs
Descripción: DIE SET FOR PROC III 30-28,26-24
Existencias disponibles: 471 pcs
9087 25MMX50M
9087 25MMX50M
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED 9087 1"X50M
Descargar: 9087 25MMX50M.pdf
Descripción: TOOL HAND CRIMPER 18-24AWG SIDE
Existencias disponibles: 414 pcs
Fabricantes: Amphenol FCI