8R50-N001
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8R50-N001
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 8R50-N001
Número de pieza 8R50-N001 Fabricante 3M
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2897 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje 250V
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel Serie 8000
embalaje Tray Otros nombres 00051115598142
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: HARTING
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
Existencias disponibles: 22371 pcs
Descargar: 09562004704.pdf
RFQ
L77HDCG62SOL2C309
L77HDCG62SOL2C309
Fabricantes: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
Existencias disponibles: 16706 pcs
Descargar:
RFQ
8R50-N002
8R50-N002
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Descargar:
242A10150X
242A10150X
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
L717TWA7W2PP3SYRM54
L717TWA7W2PP3SYRM54
Descripción: CONN D-SUB PLUG 7POS VERT SOLDER
Descargar: L717TWA7W2PP3SYRM54.pdf
D15P90C6PV00
D15P90C6PV00
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS VERT PRESS
Descargar: D15P90C6PV00.pdf
241A12590X
241A12590X
Fabricantes: Conec
Descripción: 37POS M R/A .590 370PF FILTER
DDM50P1A5NA191
DDM50P1A5NA191
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
D09P24A6RX12LF
D09P24A6RX12LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9POS VERT PASTE
Descargar: D09P24A6RX12LF.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
MDM-25SSB-A174
MDM-25SSB-A174
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Descargar: MDM-25SSB-A174.pdf
Fabricantes: HARTING
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
Descargar: 09676099658.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera